В Люберецком техникуме имени Ю.А. Гагарина 25.03.2024г. преподавателями проведены в учебных группах занятия из цикла «Разговоры о важном», посвященное теме: «ЕДИНСТВО НАРОДОВ РОССИИ».
Главная цель занятия — обозначить, что Россия - страна многонациональная и враг нас мечтает разобщить. И сейчас даже неважно, специально или случайно, любые попытки разделить людей по национальному признаку - это и есть работа врага. Терроризм национальности не имеет. А нам, если мы хотим победить, нужно объединиться и держаться друг за друга. Терроризм стал глобальной проблемой всего человечества.
В память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии, в техникуме прошла Минута молчания. Так же студенты присоединились к Всероссийской акции памяти «Цветок надежды» и поделились своей верой в будущее со всей страной!
Берегите себя! Вместе мы справимся! #Разговорыоважном #НашеПодмосковье #МЫВМЕСТЕ #МинобрМО



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта