6 сентября 2019 года, в Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А.Гагарина был проведен Единый День Здоровья — день, направленный на популяризацию физической активности и здорового образа жизни, в рамках участия студентов и сотрудников техникума в ежеквартальной межведомственной профилактической акции «Здоровье — твое богатство»!

Начался праздник спорта и молодости с общего построения, где яркие плакаты призывали всех к здоровому образу жизни, а шары, флаги и энергичная музыка вдохновляли девушек и парней на спортивные подвиги! Соревнования проходили по нескольким видам: подъём гири, подтягивание, упражнение на пресс, прыжки в длину и перетягивание каната. Многие участники показали хорошие результаты. Но, главное, состязательность сплачивала команды, развивала чувство коллективизма!
День здоровья способствовал хорошему настроению обучающихся, все участники прекрасно провели время на свежем воздухе, получили заряд бодрости, хорошего настроения и здоровья.
Да здравствуют сетки, мячи и ракетки,
Зеленое поле и солнечный свет!
Да здравствует отдых, борьба и походы,
Да здравствует радость спортивных побед!


ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта